1,30 € - 5,30 €Fascia di prezzo: da 1,30 € a 5,30 €
Croccanti, succose e naturalmente dolci: le mele, un concentrato di freschezza e bontà ad ogni morso.
1 kg, 1,5 kg, 300 gr, 500 gr